Auction 845T, Lot # 68
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 -). Museo metropolitano. Litografía, P/T. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 41 cm. Estimado $4,000-5,000